SZOPT Communication Co.,Ltd.
блог

блог

  • Коннекторы FTTH Fast
    • 2021-11-18
    Коннекторы FTTH Fast

    Быстрые коннекторы FTTH , также называемые разъемом для быстрой установки на месте, представляют собой своего рода разъем, который широко используется в сцене проектов FTTH. Эти быстрые соединители без эпоксидной смолы, плавления и полировки могут быть установлены в полевых условиях и сделают подключение менее чем за две минуты. Таким образом можно сэкономить много времени и средств. Быстрые соеди...

  • Требуются зарубежные менеджеры по маркетингу
    • 2021-11-06
    Требуются зарубежные менеджеры по маркетингу

    SZOPT Communication Co., Ltd.является ведущим профессиональным производителем кабелей Ftth Drop, оптоволоконных кабелей, Lan Calbes, магистральных кабелей MPO MTP, оптоволоконных коммутационных шнуров, разветвителей ПЛК, быстрых соединителей, оптоволоконных адаптеров, оптических аттенюаторов, оптоволоконных коммутационных панелей и т. Д. .в Шэньчжэне, Китай.Подробнее на сайте www.chinaoptfiber.com...

  • UTP, STP, FTP и S / FTP
    • 2021-10-27
    UTP, STP, FTP и S / FTP

    Для описания КАБЕЛЕЙ ЛВС используется множество сокращений, таких как UTP, STP, FTP, S / FTP и т. Д. Почти все они имеют разные значения, теперь мы хотели бы объяснить вам, как показано ниже: UTP = неэкранированные витые пары Как указано в названии, кабель UTP не имеет экранирования. Это наиболее часто используемый и базовый тип сетевого кабеля. Кабель содержит пары проводов, скрученных вместе, чт...

  • Отличие OFNR & OFNP
    • 2021-10-22
    Отличие OFNR & OFNP

    Довольно много клиентов часто спрашивают нас, в чем разница между OFNR & OFNP, когда они запрашивают оптические кабели, SZOPT предлагает множество типов внутренних кабелей, OFNR & OFNP - это общая оболочка кабеля , позвольте вам объяснить: OFNR - это кратковременный непроводящий стояк оптического волокна, и кабели OFNR используются в зонах подъема, которые строят вертикальные шахты или проходят от...

  • Коммутационные кабели CPRI
    • 2021-09-27
    Коммутационные кабели CPRI

    CPRI оптоволоконный патч-кабель это идеальная конструкция для наружных оптоволоконных кабелей. Такой продукт может удовлетворить FTTA Требования программы (волокно к антенне) для условий внешней среды. Особенно в базовой станции 3G, 4G, 5G (BBU to RRU). Оптоволоконные соединительные кабели CPRI быстро становятся стандартными интерфейсами разъемов. От операторов мобильной связи сейчас больше, чем к...

  • Выставка SZOPT на CIOE2021
    • 2021-09-16
    Выставка SZOPT на CIOE2021

    CIOE 2021 (23-я Китайская международная выставка оптоэлектроники), ведущая мировая выставка оптоэлектроники, проходит в Шэньчжэньской всемирной выставке & Convention Center on 16-18 сентября 2021 г. Стенд № СЗОПТ Коммуникационная Компания, ООО это: 6T32, в зале 6. Мы показали некоторые из наших основных продуктов, такие как кабели ответвления Ftth, оптические кабели для установки внутри и снаружи ...

  • MPO / MTP решение
    • 2021-07-27
     MPO / MTP решение

    MPO / MTP Система является инновационным элементом, который занимается волоконно-оптической отраслью в новую ERA. Это идеальное решение для многих приложений, таких как аварийное восстановление, магистраль, наращивание волоконно-оптического распределения, быстрая настройка новых узловных концентраторов и складов и т. Д. Для Экземпляр, можно запустить один кабель, который автоматически завершает 12...

  • Разница между OM4 & OM5 волокно
    • 2021-07-26
    Разница между OM4 & OM5 волокно

    По мере увеличения требования пропускной способности стоимость Волоконно-оптические кабелиподдержать следующее поколение Скорость Ethernet скорость также становится выше, а выше. В этом контексте OM5 волокна родилась для расширения преимуществ мультимодовых волокно в данных Центр. Кто-то смущен, что то, что разница между OM4 и OM5? Ключевая разница между Это под 4700 МГц-км, emb из OM4 волокна ука...

© авторское право: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.