SZOPT Communication Co.,Ltd.
о нас
SZOPT Communication Co.,Ltd.

Сзопт (китайопт груп) коммуникационная компания, ООО. является ведущим комплексным предприятием, специализирующимся на R & D, производстве, маркетинге и обслуживании компонентов оптической связи, со штаб-квартирой в районе Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай, под управлением ChinaOpt Group.мы фокусируемся на FTTH, FTTX, FTTA, Datacenter, сети 4g & 5g с богатым опытом oem & odm с 2006 года, наши основные продукты охватывают ключевые продукты оптической связи, такие как оптические кабели , кабели LAN, волоконно-оптические патчкорды, mpo / mtp сборки, быстрые соединители, ODF, разветвители ПЛК, разветвители FBT, CWDM, DWDM, AOC & dac, трансиверы ,так далее .мы строго придерживаемся политики качества, внедряем систему менеджмента качества iso90001: 2008 для производства и контроля качества, а также соблюдаем соответствующие требования RoHS, Telcordia-GR326-CORE, IEC и других отраслевых стандартов.у нас есть полная и научная система управления качеством, чтобы гарантировать, что каждый отгружаемый товар проходит 100% тестирование и соответствует требованиям соответствующих стандартов. мы завоевали поддержку наших клиентов по всему миру благодаря технологические инновации, отличное качество, очень конкурентоспособная цена и быстрая доставка. Спасибо за посещение нашего веб-сайта, любые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время

  • 50000

    заводская область

  • 15

    R & D отделение

  • 1000

    сотрудники

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Наш товары

Оптический кабели, МПО / Кейбильные кабели MTP, патч-шнуры, локальные кабели, быстрые разъемы, оптические сплиттеры, патч-панели, адаптеры волокна, аттенюаторы и т. Д

FTTH Flat Drop Cable
фттх крытый плоский кабель стальной FRP силовой элемент KFRP
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 магистральный кабель 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
оптоволоконные патч-корды LC-LC uniboot без вкладки одномодовый многомодовый
SC apc fast connector
Ftth Быстрый разъем SC / APC
PLC Splitter Module
Разветвитель ПЛК 1X8 Мини-модуль SC / LC / FC / ST UPC APC
MPO/MTP patch panel
Патч-панель высокой плотности 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 ядра
QSFP AOC 40G 100G
Активный оптический кабель 40G QSFP+ — 4x QSFP 100G QSFP28 — 4x QSFP28+ Кабель AOC QSFP+
OptiTap patch cable
Соединительный кабель optitap SC/APC G652D G657A1 G657A2
Lan cable SFTP
Кабель локальной сети SFTP cat6 cat7 cat8
ethernet extension cable
Удлинительный кабель Ethernet RJ45, категория 5, категория 6, категория 7, категория 8
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Волоконно-оптический кабель HDMI 4K UHD 60 Гц при сверхвысокой скорости 18 Гбит / с
5G Hybrid Cable
Оптическое волокно 5G и силовой гибридный кабель
Диаграмма связей

Таланты и технологии наша основа, мы являемся профессиональными, дотошными, эффективными и честными для производителя продуктов и услуг качества для клиентов по всему мир.

  • оптический кабель
    оптический кабель
  • mpo / магистральный кабель mtp
    mpo / магистральный кабель mtp
  • волоконный патч-корд
    волоконный патч-корд
  • быстрый соединитель
    быстрый соединитель
  • odf & патч-панель
    odf & патч-панель
НАШ СЕРТИФИКАТ

SZOPT Communication Co.,Ltd.

сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
Наш преимущество

Мы Интегрировать НИОКР, производство и продажи, с очевидными преимуществами качества, цены и обслуживания

  • команда
    команда

    Professional & Customer сосредоточиться

  • качество
    качество

    100% гарантия качества

  • скорость
    скорость

    Подсказка Ответ

  •  R & D
    R & D

    превышение клиентов ожидание

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© авторское право: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.