SZOPT Communication Co.,Ltd.
Товары
Дом

волоконный патч-корд

Волоконно-оптические патч-корды LC-LC Uniboot with w/o Tab Singlemode Multimode

Волоконно-оптические патч-корды LC-LC Uniboot with w/o Tab Singlemode Multimode

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC имеет разъемы LC/UPC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), зеленого лайма (OM5). ) или на заказ, диаметр кабеля составляет 3,0 мм, 2,8 мм, 2,4 мм, 2,0 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,2 мм, 0,9 мм и т. д.

  • Оплата:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Происхождение продукта:

    CN
  • Цвет:

    Yellow,orange or custom
  • Порт доставки:

    Shenzhen/HongKong
  • Время выполнения:

    3-15days
  • информация о продукте

Волоконно-оптические патч-корды LC-LC Uniboot with w/o Tab Singlemode Multimode


Волоконный патчкорд LC-LC SM/OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 Duplex представляет собой патч-корд с оптоволоконными разъемами LC/UPC на обоих концах. Общее использование этих желтых, оранжевых, бирюзовых, пурпурных, салатовых или нестандартных кабельных сборок включает соединение волоконно-кабельных систем и оптического и электронного оборудования.

Zirconia Ferrule



Fiber Optic Connectors LC


Polishing Station

Test of Fiber Patch Cords

Fiber Patch Cords Workshop

Fiber Patch Cord Appliance

Goods Ready to Ship

Применение:

Телекоммуникационная система

Испытательное оборудование

Система кабельного телевидения

ЛВС-система


Особенность:

Низкие вносимые потери

Высокая возвратная потеря

Высокая надежность и стабильность

Доступен кабель диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм или нестандартного диаметра



Упаковка:

Каждая штука в маленьком полиэтиленовом пакете, затем несколько штук в большем пакете, наконец, в картонной коробке.


Спецификация:

Тип разъема

Данные о производительности

Соединитель

Режим полировки

ИЛ (дБ)

РЛ (дБ)

СК/ЛК/ФК/СТ/МУ/Э2000

SM

СКП

≤0,3

≥50

БТР

≤0,3

≥60

MM

PC

≤0,3

≥35

МТРЖ

SM

PC

≤0,5

≥50

MM

PC

≤0,5

≥35


оставьте сообщение

Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
ftth drop cable patch cord sc
Патч-корд СК-СК УПК АПК 1К 2К 4К крытого на открытом воздухе кабеля падения ФТТХ

Волоконно-оптический патч-корд SC-SC с отводным кабелем FTTH имеет разъемы SC/UPC SC/APC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ или LSZH черного (для внутреннего/наружного) или белого (только для внутреннего) кабеля, диаметр кабеля 2,0x3. 0 мм, 2,0x3,5 мм, 2,0x5,0 мм и т. д.

fiber patchcord sma-sma
Волоконно-оптические патч-корды SMA-SMA Simplex Duplex Singlemode Multimode

Волоконно-оптический патч-корд SMA-SMA имеет разъемы SMA на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), салатового (OM5) или custom.Simplex или Duplex доступен.

mode-conditioning patch cable
Дуплекс СК ЛК ФК СТ гибких проводов оптического волокна режима подготовляя симплексный

Патч-корды согласования режимов требуются, когда маршрутизаторы и коммутаторы Gigabit 1000BASE-LX устанавливаются в существующие многомодовые кабельные системы. Они используются для адаптации одномодового выхода приемопередатчиков Gigabit Ethernet (1000BASE-LX) к многомодовой кабельной сети. Все патч-корды SZOPT с режимом кондиционирования полностью соответствуют прикладным стандартам IEEE 802.3z.

waterproof patch cord
Гибкие провода 2коре 4коре 12коре волокна ПЭ водоустойчивые на открытом воздухе

Такие патч-корды армированы черной полиэтиленовой оболочкой, водонепроницаемы, защищены от грызунов, широко используются в суровых условиях, внутри есть прочный элемент из нержавеющей стали, чтобы сделать кабель прочным на растяжение, количество волокон может составлять до 24 волокон.

Hybrid Cable Patch Cords
Гибридные кабельные сборки LC SC FC ST MPO MTP E2000 SM MM

Гибридные кабельные сборки обычно включают два или более силовых кабеля вместе с оптоволоконными или медными кабелями, покрытыми одной общей оболочкой. Такая структура обеспечивает надежное соединение силовых и оптоволоконных линий между основными и удаленными блоками для наружных и внутренних базовых радиостанций.

fiber patchcord FC-FC
Волоконно-оптические патч-корды FC-FC Simplex Duplex Singlemode Multimode

Волоконно-оптический патч-корд FC-FC имеет разъемы FC/UPC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), салатового (OM5) ) или на заказ, диаметр кабеля составляет 3,0 мм, 2,8 мм, 2,4 мм, 2,0 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,2 мм, 0,9 мм и т. д.

fiber patchcord st-st
Волоконно-оптические патч-корды ST-ST Симплексные Дуплексные Одномодовые Многомодовые

Волоконно-оптический патч-корд ST-ST имеет разъемы ST/UPC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), салатового (OM5) ) или на заказ, диаметр кабеля составляет 3,0 мм, 2,8 мм, 2,4 мм, 2,0 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,2 мм, 0,9 мм и т. д.

fiber patchcord lc-lc
Волоконно-оптические патч-корды LC-LC Simplex Duplex Singlemode Multimode

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC имеет разъемы LC/UPC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), зеленого лайма (OM5). ) или на заказ, диаметр кабеля составляет 3,0 мм, 2,8 мм, 2,4 мм, 2,0 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,2 мм, 0,9 мм и т. д.

armoured fiber patchcord sc fc lc st
Бронированные волоконно-оптические патч-корды SC FC LC ST MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

Армированные волоконно-оптические патч-корды SC/FC/LC/ST имеют сильное растягивающее усилие за счет трубки из нержавеющей стали внутри кабеля синего/бежевого/желтого цвета или на заказ с внешней оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP.

fiber pigtail multicore
Волоконно-оптический кабель SC FC LC ST MU E2000 Многожильный Одномодовый Многомодовый

Волоконно-оптический пигтейл SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C имеет разъемы на одном конце, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого цвета (SM); оранжевого цвета (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурный (OM4), зеленый лайм (OM5) или на заказ, диаметр кабеля может быть на заказ и т. д.

fiber patchcord multicore
Многожильные волоконно-оптические патч-корды SC FC LC ST MU E2000 Singlemode Multimode

Волоконно-оптические патч-корды 12C 24C 48C 96C 144C имеют СК/ФК/ЛК/СТ/МУ/Э2000 разъемы на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1 / OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), салатового (OM5) или на заказ, диаметр кабеля может быть на заказ, и Т. Д.

fiber patchcord mu e2000
Волоконно-оптические патч-корды MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

Волоконно-оптический патч-корд MU E2000 имеет разъемы MU/UPC E2000/UPC на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM), оранжевого (OM1/OM2), цвета морской волны (OM3), пурпурного (OM4), зеленого лайма. (OM5) или на заказ.

© авторское право: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.