SZOPT Communication Co.,Ltd.
mpo / магистральный кабель mtp
Патч-корды mpo или mtp - это решение для центров обработки данных, у нас есть одномодовые, многомодовые (OM1, OM2, OM3, OM4 и om5), и многие требования могут быть согласованы
  • mpo mtp fiber patch cord
    MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 Магистральный кабель OM5 12/16 / 24C
    Магистральные кабели MPO MTP 12/16/24 Core - это тип многожильных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким содержанием волокон, сокращая время и стоимость установки или реконфигурации сети. кассеты, панели или разветвители с использованием компактной и прочной структуры микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP построены с использованием компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются элитные (премиум-версии) версии с низкими потерями, пожалуйста, свяжитесь с SZOPT для получения подробной информации.
  • MPO MTP OM3 JUMPERS
    Магистральный кабель MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 ядра
    Магистральный кабель MPO / MTP 24/48/72/96/144 Ядро - это тип многоядерных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с большим количеством оптоволоконных кабелей с использованием как минимум 2 шт. Разъемов MPO / MTP, что снижает затраты на сеть. время и стоимость установки или реконфигурации. MTP / MPO используются для соединения кассет, панелей или разветвителей с использованием компактной и прочной конструкции микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP построены с использованием компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются элитные (премиум-версии) версии с низкими потерями, пожалуйста, свяжитесь с SZOPT для получения подробной информации.
  • Double jacket mpo mtp trunk cable
    Двойная куртка магистрального кабеля МПО МТП СМ ММ ОМ3 ОМ4 ОМ5 12К 24К 48К
    Магистральный кабель MPO MTP Двойная оболочка может быть доступна для 12Core 24Core 48Core или по индивидуальному заказу, такой магистральный кабель с двойной оболочкой имеет гораздо более жесткие характеристики для предпочтительного развертывания магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким содержанием волокон, что снижает необходимость в остановках или реконфигурации сети время и стоимость. MTP / MPO используются для соединения кассет, панелей или разветвителей с использованием компактной и прочной структуры микрокабелей. Микрокабель оптимизирует использование кабельных каналов и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP изготовлены из компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются версии с лучшими вносимыми затуханиями, пожалуйста, свяжитесь с SZOPT для получения подробной информации.
  • MPO/MTP to LC PATCH CABLE
    Патч-корд жгута MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C
    Жгутные кабели MPO / MTP - LC используются для разветвления многоядерных волокон MPO / MTP на универсальные разъемы, обычно это MPO / MTP - LC, но SZOPT также может превратить его из MPO / MTP в SC / ST / FC / MTRJ / E2000. и т. д. Жгутный кабель MPO / MTP используется для перехода от магистральных магистральных кабелей к стойкам для управления оптоволоконными кабелями. Доступны кабельные оболочки: пленум с мини-сердечником (OFNP), стояк с мини-сердечником (OFNR), мини-сердечник с низким уровнем дыма и нулевым галогеновым покрытием ( LSZH) типичными типами оптических волокон являются одномодовые OS2, многомодовые OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. Жгутные кабели MPO / MTP - LC обычно представляют собой усиленные ветвления длиной 3 мм с индивидуальной длиной, что может сделать их более прочными.
  • MPO MTP to LC harness cable
    MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 Патч-кабель для жгута 0,9 мм
    Жгутный кабель MPO / MTP 0,9 мм, также известный как переходной кабель MPO / MTP или кабель разветвления MPO / MTP, представляет собой разновидность патч-кордов с разъемами MPO / MTP на одном конце и MTP / MPO / LC / FC / SC. / S и т. Д. разъемы (обычно MTP-LC) на другом конце, используемые для внутренней части кассеты MPO / MTP. доступны женский и мужской разъемы MPO / MTP.SZOPT может предложить одномодовые и многомодовые оптоволоконные соединительные кабели MTP в цвете или на заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами для подробностей.
  • MT patch cable
    Коммутационный кабель без оболочки из ленточного волокна MT-MT MT-FA Ferrule High Precision 8F / 12F / 24F
    MT-MT Соединительный кабель MT-FA в основном используется для параллельного оптического технологического модуля (QSFP), который соединяет внутреннюю оптическую линзу и внешний порт для передачи сигнала оптического модуля. Есть два типа MT-MT и MT-FA опционально; SZOPT может предоставить все виды коротких соединительных кабелей MT. Он имеет преимущества стабильной передачи и высокой надежности.
  • MPO MTP Loopback
    Волоконно-оптический шлейф MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    Кольцевая проверка MPO / MTP от SZOPT - это устройство, широко используемое для испытаний параллельного соединения и проверки устаревания оборудования оптической связи. Наш адаптер обратной связи MPO / MTP может передавать оптический сетевой сигнал от передатчика к приемнику, тем самым формируя петлю приема и передачи оптического сигнала. Шлейф MPO / MTP обеспечивает быстрый и эффективный способ проверки пропускной способности и чувствительности приема оборудования оптической сети. Шлейф MPO / MTP имеет каналы 8F, 12F, 16F, 24F, 32F с низкими потерями, одномодовые и многомодовые (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).
    Всего

    1

    страницы

© авторское право: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.