SZOPT Communication Co.,Ltd.
Товары
Дом

mpo / магистральный кабель mtp

MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 Магистральный кабель OM5 12/16 / 24C

MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 Магистральный кабель OM5 12/16 / 24C

Магистральные кабели MPO MTP 12/16/24 Core - это тип многожильных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким содержанием волокон, сокращая время и стоимость установки или реконфигурации сети. кассеты, панели или разветвители с использованием компактной и прочной структуры микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток. Кабель MPO / MTP изготовлен из компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются элитные (премиум-версии) версии с низкими потерями, за подробностями обращайтесь в SZOPT.

  • Оплата:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • Происхождение продукта:

    CN
  • Цвет:

    Magenta,aqua,yellow or custom
  • Порт доставки:

    Shenzhen/HongKong
  • Время выполнения:

    3-15 days
  • информация о продукте

Магистральный кабель MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C


Исходя из сырья, такого как кабели, разъемы и т. Д., У нас действует полная система строгого контроля качества на протяжении всего производственного процесса. Мы никогда не оставляем заводские дефекты.


MPO MTP in Female Male

Different MPO MTP Connectors

MPO Polarities

MPO MTP Cable assemblies

Test of mpo mtp cables


MPO MTP polishing station


MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


Применение:

Телекоммуникационная система

Испытательное оборудование

Система кабельного телевидения

Система LAN


Особенность:

Низкая вносимая потеря

Высокий возвратный убыток

Высокая надежность и стабильность

0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм или по индивидуальному заказу


Упаковка:

Каждый кусок в небольшом полиэтиленовом пакете, затем 10 или 20 штук в большом мешке, наконец, помещается в картонную коробку.


Спецификация

Коннектор

Волоконный режим

Endface

Стандарт

Элитный (Премиум)

IL (макс.) (ДБ)

RL (мин.) (ДБ)

IL (макс.) (ДБ)

RL (мин.) (ДБ)

MPO / MTP

Одиночный режим

БТР

≤0,75

≥60

≤0,35

≥60

Многомодовый

PC

≤0,60

≥20

≤0,35

≥20


оставьте сообщение

Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
MT patch cable
Патч-корд из чистого ленточного волокна MT-MT MT-FA Ferrule High Precision 8F / 12F / 24F

MT-MT Соединительный кабель MT-FA в основном используется для модуля параллельной оптической технологии (QSFP), который соединяет внутреннюю оптическую линзу и внешний порт для передачи сигнала оптического модуля. Есть два типа MT-MT и MT-FA опционально; SZOPT может предоставить все виды коротких соединительных кабелей MT. Он имеет преимущества стабильной передачи и высокой надежности.

MPO MTP Loopback
Волоконно-оптический шлейф MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

Шлейф MPO / MTP от SZOPT - это устройство, широко используемое для испытаний параллельного соединения и испытания на старение оборудования оптической связи. Наш адаптер обратной связи MPO / MTP может передавать оптический сетевой сигнал от передатчика к приемнику, тем самым формируя петлю приема и передачи оптического сигнала. Шлейф MPO / MTP обеспечивает быстрый и эффективный способ проверки пропускной способности и чувствительности приема оборудования оптической сети. Шлейф MPO / MTP имеет каналы 8F, 12F, 16F, 24F, 32F с низкими потерями, одномодовые и многомодовые (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).

MPO MTP OM3 JUMPERS
Магистральный кабель MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 ядра

Магистральный кабель MPO / MTP 24/48/72/96/144 Ядро - это тип многоядерных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с большим количеством оптоволоконных кабелей с использованием как минимум 2 шт. Разъемов MPO / MTP, что снижает затраты на сеть. время и стоимость установки или реконфигурации. MTP / MPO используются для соединения кассет, панелей или разветвителей с использованием компактной и прочной конструкции микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатных дорог и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP изготовлены из компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются элитные (премиум-версии) с низким уровнем потерь, для получения подробной информации свяжитесь с SZOPT.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
Патч-корд жгута MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

Жгуты MPO / MTP - LC используются для разветвления многоядерных волокон MPO / MTP на общие разъемы, обычно это MPO / MTP на LC, но SZOPT также может сделать его MPO / MTP на SC / ST / FC / MTRJ / E2000. и т. д. Жгутный кабель MPO / MTP используется для перехода от магистральных магистральных кабелей к стойкам для управления оптоволоконными кабелями. Доступны кабельные оболочки: пленум с мини-сердечником (OFNP), подъемник с мини-сердечником (OFNR), мини-сердечник с низким уровнем дыма и нулевым галогеновым покрытием ( LSZH) типичными типами оптических волокон являются одномодовые OS2, многомодовые OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. Жгутные кабели MPO / MTP - LC обычно представляют собой усиленные ветвления длиной 3 мм с индивидуальной длиной, что делает их более прочными.

MPO MTP to LC harness cable
MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 Патч-кабель для жгута 0,9 мм

Кабель жгута MPO / MTP 0,9 мм, также известный как переходной кабель MPO / MTP или кабель разветвления MPO / MTP, представляет собой разновидность патч-кордов с разъемами MPO / MTP на одном конце и MTP / MPO / LC / FC / SC. / S и т. Д. разъемы (обычно MTP-LC) на другом конце, используемые для внутренней части кассеты MPO / MTP. доступны женский и мужской разъемы MPO / MTP.SZOPT может предложить одномодовые и многомодовые оптоволоконные соединительные кабели MTP в цвете или на заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами для подробностей.

elite mpo mtp trunk cable
Магистральные кабели Elite MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

Магистральные кабели MPO MTP 12/16/24 Core - это тип многожильных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким содержанием волокон, сокращая время и стоимость установки или реконфигурации сети. кассеты, панели или разветвители с использованием компактной и прочной структуры микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток. Кабель MPO / MTP изготовлен из компонентов высочайшего качества, версия с низкими потерями, элитная (премиум).

mpo mtp trunk cable with pulling eye
Магистральный кабель MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5 с проушиной

Вытягивающая проушина может еще больше ускорить процесс установки по сравнению с прекращением подачи. Это экономит время при установке трубопроводов, каналов или стояков. Кроме того, проушина защищает разъемы магистральных кабелей и предотвращает скручивание кабелей в процессе установки. Поскольку тянущая проушина переносится непосредственно на внешнюю оболочку, сила натяжения кабелей с проушиной может достигать 245 Н.

Double jacket mpo mtp trunk cable
Двойная куртка магистрального кабеля МПО МТП СМ ММ ОМ3 ОМ4 ОМ5 12К 24К 48К

Магистральный кабель MPO MTP Двойная оболочка может быть доступна для 12Core 24Core 48Core или по индивидуальному заказу, такой магистральный кабель с двойной оболочкой имеет гораздо более жесткие характеристики для предпочтительного развертывания магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким содержанием волокон, что снижает необходимость в остановке или реконфигурации сети время и стоимость. MTP / MPO используются для соединения кассет, панелей или разветвителей с использованием компактной и прочной структуры микрокабелей. Микрокабель оптимизирует использование кабельных каналов и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP построены с использованием компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются версии с лучшими вносимыми затуханиями, пожалуйста, свяжитесь с SZOPT для получения подробной информации.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor ODVA LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Дуплекс

С развитием технологий оптоволоконной связи, особенно технологий базовых станций 3G, 4G, 5G и WiMax, кабельные сборки ODVA FTTA становятся все более популярными. ZOPT предлагает множество типов патч-кордов FTTA, SZOPT строго контролирует качество от входящее сырье, производственный процесс до окончательного тестирования, убедитесь, что каждый товар с нашего завода удовлетворен нашими клиентами, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации.

fullaxs to fullaxs ftta patch cable
Оптоволоконный соединительный кабель Fullaxs to Fullaxs LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU

FTTA - это широкополосная сетевая архитектура для подключения блока базовой полосы (BBU) здания к удаленному радиоустройству (RRU) наверху башни с использованием оптических волокон для замены части или всей коаксиальной сети. Технология FTTA может значительно снизить потери мощности сигнала. А максимальное расстояние передачи до 20 км помогает реализовать централизованное размещение базовых станций в недорогих телекоммуникационных помещениях, а также более гибкое и модульное планирование сети.

PLC 1X8 SC/APC16
Разветвитель ПЛК 1X16 Мини-модуль SC / LC / FC / ST UPC APC

Это своего рода мини-модуль с трубкой из нержавеющей стали PLC Splitter 1:16 с кабелем sc / lc / fc / st в 0,9 мм, длина кабеля обычно составляет 1-1,5 м. Доступная длина волны: 1260-1650 нм.

hybrid fiber adaptor
Гибридный волоконно-оптический адаптер sc / fc / lc / st / mu / e2000 / sma female / male одномодовый многомодовый

волоконно-оптические адаптеры (волоконный адаптер с ответной гильзой или стандартный волоконный адаптер или волоконный адаптер с переборкой), также называемые волоконными адаптерами, используются для соединения оптических кабелей или устройств.обычно они переходят от женщины к женщине или от женщины к мужчине.Волоконные адаптеры szopt в основном имеют керамические гильзы, но гильза из фосфористой бронзы является опцией для некоторых особых требований.

© авторское право: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.