SZOPT Communication Co.,Ltd.
Поиск
Дом fiber-optical-trunk-cable-mpo-mtp-24core
  • MPO MTP OM3 JUMPERS
    Магистральный кабель MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 ядра
    Магистральный кабель MPO / MTP 24/48/72/96/144 Ядро - это тип многоядерных кабельных сборок, облегчающих быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с большим количеством оптоволоконных кабелей с использованием как минимум 2 шт. Разъемов MPO / MTP, что снижает затраты на сеть. время и стоимость установки или реконфигурации. MTP / MPO используются для соединения кассет, панелей или разветвителей с использованием компактной и прочной конструкции микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток. Эти кабели MPO / MTP построены с использованием компонентов высочайшего качества, соответственно предлагаются элитные (премиум-версии) версии с низкими потерями, пожалуйста, свяжитесь с SZOPT для получения подробной информации.
    Всего

    1

    страницы

© авторское право: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.