SZOPT Communication Co.,Ltd.
Товары
Дом

быстрый соединитель

Ftth Быстрый разъем SC / APC

Ftth Быстрый разъем SC / APC

Это Также называется ftth Быстрый монтажный разъем SC APC, есть разные размеры и типы для моделей SC, пожалуйста, свяжитесь с нами для Детали.

  • Оплата:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Происхождение продукта:

    CN
  • Цвет:

    Green
  • Порт доставки:

    Shenzhen/HongKong
  • Время выполнения:

    2-10 days
  • информация о продукте

Ftth Быстрый разъем SC / APC

У нас есть полная строгая система контроля качества, от сырья, производственного процесса, проверки, упаковки и т. Д.Для обеспечения высокого качества готовой продукции достигают 100% квалификация перед экспортом Мы Никогда не позволяйте дефекту из завод.

fast connector sc apc


Применение:

Телекоммуникационная система

Тестовое оборудование

Catv система

система локальной сети


Характеристика:

Прецизионное механическое выравнивание

Требуется эпоксидность

низкая потеря вставки

Предварительно встроенный, отполированные на заводе ферма


Пакет:

100 шт. В блистерной коробке, затем вставьте в коробку коробка.


Спецификация:

элемент

SM

MM

польский

UPC

apc.

PC

потеря вставки

типичный 0,2 дБ максимум 0,3 дБ

0,25 дБ

обратные потери

50 дБ

65 дБ

35 дБ

взаимозаменяемость

0,2 дБ

Повторяемость

0,1db

долговечность

0,2 дБ (1000 раз спаривание)

растягивающая strengh

> 10 кг

температура

0,2 дБ (-40 + 85 поддерживать 100 часы)

влажность

0,2 дБ (+ 25 + 65 93 r.h.100 Часы)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

оставьте сообщение

Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
FC apc fast connector
ftth для полевой сборки быстроразъемный соединитель fc / apc

fc / apc fast Connector, также известный как соединитель для полевой установки FC / APC или соединитель для быстрой сборки FC / APC, - это новый тип соединителя, который можно использовать в сцене проекта ftth.они не нуждаются в полировке или эпоксидной смоле.их можно было установить в полевых условиях и установить соединение менее чем за две минуты.Кроме того, ему не требуется плавленое волокно.нужны только некоторые простые инструменты, таким образом, это может сэкономить время и деньги.szopt может предложить вам различные модели для опций, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации

FC apc fast connector
ftth для полевой сборки быстроразъемный соединитель fc / upc

fc / upc fast Connector, также известный как соединитель для полевой установки FC / UPC или соединитель для быстрой сборки FC / UPC, - это новый тип соединителя, который можно использовать в сцене проекта ftth.они не нуждаются в полировке или эпоксидной смоле.их можно было установить в полевых условиях и установить соединение менее чем за две минуты.Кроме того, ему не требуется плавленое волокно.нужны только некоторые простые инструменты, таким образом, это может сэкономить время и деньги.szopt может предложить вам различные модели для опций, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации

SC upc fast connector
ftth полевой монтаж быстроразъемный соединитель sc / upc

sc / upc fast Connector, также известный как соединитель для полевой установки SC / UPC или соединитель для быстрой сборки SC / UPC, - это новый тип соединителя, который можно использовать в сцене проекта ftth.они не нуждаются в полировке или эпоксидной смоле.их можно было установить в полевых условиях и установить соединение менее чем за две минуты.Кроме того, ему не требуется плавленое волокно.нужны только некоторые простые инструменты, таким образом, это может сэкономить время и деньги.szopt может предложить вам различные модели для опций, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации

LC apc fast connector
ftth field assembly быстроразъемный соединитель lc / apc

lc / apc fast Connector, также известный как разъем для полевой установки LC / APC или разъем для быстрой сборки LC / APC, - это новый тип разъема, который можно использовать в сцене проекта ftth.они не нуждаются в полировке или эпоксидной смоле.их можно было установить в полевых условиях и установить соединение менее чем за две минуты.Кроме того, ему не требуется плавленое волокно.нужны только некоторые простые инструменты, таким образом, это может сэкономить время и деньги.szopt может предложить вам различные модели для опций, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации

LC upc fast connector
ftth полевой монтаж быстроразъемный соединитель lc / upc

lc / upc fast Connector, также известный как соединитель для полевой установки LC / UPC или соединитель быстрой сборки LC / UPC, - это новый тип соединителя, который можно использовать в сцене проекта ftth.они не нуждаются в полировке или эпоксидной смоле.их можно было установить в полевых условиях и установить соединение менее чем за две минуты.Кроме того, ему не требуется плавленое волокно.нужны только некоторые простые инструменты, таким образом, это может сэкономить время и деньги.szopt может предложить вам различные модели для опций, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации

QSFP SMF TRANSCEIVER
40g qsfp 100g qsfp28 lr4 lc разъем волоконно-оптический модуль

Этот модуль приемопередатчика qsfp представляет собой высокопроизводительный модуль для дуплексной передачи данных на малых расстояниях и приложений межсоединения

OPTICAL ATTENUATOR LC MALE TO FEMALE
Фиксированный оптический аттенюатор между мужчинами и женщинами LC UPC APC 1 дБ 2 дБ 3 дБ 5 дБ 10 дБ 15 дБ 20 дБ 25 дБ 30 дБ

Волоконно-оптический аттенюатор - это один из видов оптических пассивных устройств, которые используются для отладки характеристик оптической мощности в системе оптической связи, отладки коррекции калибровки оптоволоконного прибора, затухания оптического сигнала.И используются для затухания входной оптической мощности, избегайте искажения оптического приемника из-за входной оптической мощности мощные. Фиксированный оптоволоконный аттенюатор может выполнять двойную функцию адаптера и аттенюатора.

SFP SMF TRANSCEIVER
sfp 1.25 ГБ sfp 10 ГБ lc smf модуль гигабитный трансивер

наш приемопередатчик sfp-модуля - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных с большим расстоянием передачи, с широкой совместимостью

fiber patchcord multicore
многоядерные оптоволоконные патч-корды sc fc lc st mu e2000 одномодовые многомодовые

волоконно-оптические патч-корды 12c 24c 48c 96c 144c имеет sc / fc / lc / st / mu / e2000 разъемы на обоих концах, с оболочкой из ПВХ, LSZH, OFNP желтого (SM); оранжевого (OM1 / OM2), бирюзового (OM3), пурпурного (OM4), салатового (OM5) или по индивидуальному заказу, диаметр кабеля может быть обычай и т.д

fiber pigtail multicore
оптоволоконный пигтейл sc fc lc st mu e2000 многоядерный одномодовый многомодовый

волоконно-оптический пигтейл sc / fc / lc / st / mu / e2000 12c 24c 48c 96c 144c имеет разъемы на одном конце, с ПВХ, LSZH, оболочкой OFNP желтого (SM); оранжевого ( OM1 / OM2), бирюзовый (OM3), пурпурный (OM4), салатовый (OM5) или нестандартный, диаметр кабеля может быть индивидуальным и т.Д

19 patch panel PIVOT
19-дюймовая поворотная патч-панель SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Откидная патч-панель SZOPT 19 ”1U / 2U / 3U / 4U имеет порт SC / FC / ST / LC, волокна 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C с порошковым покрытием из холоднокатаной стали, предназначенные для стандартные 19-дюймовые стойки. Эти патч-панели идеальны для межсоединений ЛВС высокой плотности или коммутации кросс-коммутации, обеспечивая выделенную оконечность для развертывания взаимосвязанных кабелей.

Optical Cable SX DX
Внутренний оптический кабель Симплексный дуплексный одномодовый многомодовый

SZOPT предлагает внутренние оптические кабели с волокном SM (G652D / G657 / G655) и MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5), внешняя оболочка из ПВХ / LSZH или по индивидуальному заказу, внешний диаметр может быть индивидуальным, кабель может быть плотно буферизованным или свободным, пожалуйста, свяжитесь с нами с вашими требованиями к деталям.

© авторское право: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Все права защищены

IPv6 сеть поддерживается

top

оставьте сообщение

оставьте сообщение

    Если Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.